Курс VerSa Travel - 00.00.0000
USD 00.00 EUR 00.00

Курс валют ЦБ РФ - 00.00.0000
USD 00.00 EUR 00.00

    Заявка на подбор тура

    Заполните форму, менеджер турагентства «VerSa Travel» свяжется с вами в ближайшее время и предложит самые выгодные варианты отдыха.

    Новые правила въезда в Индию

    ⚡Спешим Вас уведомить, о новых правилах въезда в Индию:

    Министерство здравоохранения Индии ужесточило правила въезда в страну. С 11 января 2022г. на изоляцию будут отправлять всех прибывающих иностранных граждан, независимо от статуса вакцинации.  Прибывающим придется провести неделю в отеле. При этом пользоваться инфраструктурой гостиницы можно, но покидать место проживания путешественникам строго запрещено.

    На 8-й день необходимо сдать ПЦР-тест и загрузить его результаты на специальный портал Air Suvidha. Если у туриста не будет выявлен коронавирус, то он сможет продолжить отдых без ограничений, зараженных ждет повторная проверка и лечение в изоляторе согласно действующим ковидным протоколам. Кроме того, часть прибывающих в Индию иностранцев ждет обязательное платное тестирование в аэропорту. Местные службы сами будут выбирать пассажиров, которым придется сдать ПЦР-тест. От процедуры освобождаются только дети до 5 лет.

    Отметим, что в Гоа на фоне увеличения случаев заражения COVID-19  Покидать отели туристам запрещено с 23:00 до 6:00. Власти пока не уточняют, на какой срок вводится ограничение.

    API для курсов ЦБ РФ