Курс VerSa Travel - 00.00.0000
USD 00.00 EUR 00.00

Курс валют ЦБ РФ - 00.00.0000
USD 00.00 EUR 00.00

    Заявка на подбор тура

    Заполните форму, менеджер турагентства «VerSa Travel» свяжется с вами в ближайшее время и предложит самые выгодные варианты отдыха.

    Индия открыла границы для туристов

    Дорогие коллеги,

    Индия открыла границы для туристов  

    – Иностранным гражданам, намеревающимся посетить Индию с целью туризма, разрешается въезжать в Индию по электронной туристической визе/бумажной туристической визе чартерными рейсами (для группового туризма) с 15 октября 2021 года и индивидуально регулярными рейсами с 15 ноября 2021 года.

    –  Для посещения Индии будут открыты только международные аэропорты страны. Ни в коем случае иностранным гражданам не будет разрешено въезжать в Индию через Наземные МСП по электронной туристической визе/бумажной туристической визе.

    – Заявки на электронную туристическую визу/ бумажную туристическую визу принимаются на 30-дневный однократный въезд, который будет использован в течение 120 дней с момента выдачи электронной туристической визы/ бумажной туристической визы на www.indianvisaonline.gov.in

    – Действие электронной туристической визы/бумажной туристической визы, выданной до 06 октября 2021 года, остается приостановленным.

    Предварительный протокол посещения:

    1. Независимо от статуса вакцинации туристы должны иметь отрицательный сертификат ПЦР, полученный в течение 72 часов до вылета рейса  и этот отчет о ПЦР RT должен быть загружен на портал AIR SUVIDHA https://www.newdelhiairport.in/airsuvidha/apho-registration  

    2. По прибытии гости должны пройти еще один тест ПЦР в аэропорту, который будет платным. Сборы еще не объявлены, но они будут в пределах 700 индийских рупий, что эквивалентно 10 долларам США с человека.

    3. Для перелетов/переездов на поездах и автобусах между штатами, заселения в отели в определенных штатах потребуется предоставить сертификат вакцинации или выполненный за 72 часа до этого ПЦР тест.  Мы рекомендуем путешествовать только полностью вакцинированным туристам, чтобы у них не возникало никаких проблем при передвижении по стране.

    4. Вышеуказанные рекомендации могут быть изменены без предварительного уведомления. Мы будем держать вас в курсе, если произойдут изменения.

    API для курсов ЦБ РФ